• Корпус детского сада
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Веселые старты

В четверг 22.02.2018 года в спортзале нашей школы прошло соревнование «Веселые старты».

В мероприятии принимали участие все желающие ребята. Это соревнование посвящалось Дню Защитника Отечества. С самого начала мальчишки и девчонки, которые разделились на 2 команды, были настроены на упорную борьбу. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум, веселье, звучала музыка. Эстафеты были самые разные. Соревнования стали настоящим праздником спорта. Ребята поняли: чтобы завоевать победу надо быть физически сильным, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. В конце соревнования жюри подвели итоги. Выиграла команда «Атас», а « Победа» заняла второе место. Все участники получили сладкие призы.